Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?

Креативная упаковка

Вчерашний пост был посвящён самодельной упаковке. А сегодня я приглашаю вас заглянуть в мир бизнеса и рекламы, где креативная упаковка играет важную роль в продвижении товара на рынке. Сейчас в мире производится огромное количество товаров. Высокая конкуренция между производителями и является толчком к появлению неожиданной рекламы и креативной упаковки.

Жанна

Вчерашний пост был посвящён самодельной упаковке. А сегодня я приглашаю вас заглянуть в мир бизнеса и рекламы, где креативная упаковка играет важную роль в продвижении товара на рынке. Сейчас в мире производится огромное количество товаров. Высокая конкуренция между производителями и является толчком к появлению неожиданной рекламы и креативной упаковки. Начнём?

Креативная упаковка для кроссовок найк

Кроссовки Nike SB “The Blue Lobster" в мае 2008 были выпущены ограниченной серией. Цена 250$. Креативная упаковка из пенопласта.

Креативная упаковка кроссовки newton

Ещё один вариант упаковки кроссовок- коробка из переработанных материалов. Кроссовки "Newton", 2008 год.

Креативная упаковка фруктовое пюре

Не только иностранцы рождают креативные мысли! Российские дизайн-бюро уже наступают им на пятки. Пример тому "ideabrand" и их прекрасная упаковка для фруктового пюре.

Креативная упаковка стакан супа

От такого стаканчика супа я бы не отказалась. Очень аппетитно!

Креативная упаковка соль и перец

Солонка в виде батарейки? Почему нет?

Креативная упаковка баночка мёда

Баночка мёда. Пчёлки в комлект входят.

Креативная упаковка наушники

Для людей, которые слушают музыку, были разработаны наушники EarBudeez Headphones. Представлены различные варианты для людей, которые выбирают не только качество, но и дизайн упаковки.

Креативная упаковка ароматерапия

Анатомические иллюстрации бутылочек масла для ароматерапии помогут выбрать нужное масло. Креативно, весело и радует глаз.

Креативная упаковка игрушки для собак

Мне как обладателю собаки приходится ходить по зоомагазинам в поисках корма и игрушек. Перед такой упаковкой игрушки я бы не устояла, хотя если честно такую курицу мой пёс порвал в клочья за 10 минут. Но упаковка правильная!

Креативная упаковка гвозди

Закончим сегодня гвоздями... Самые обычные гвозди, но какая оригинальная и креативная упаковка !

На сегодня всё. С уважением, Жанна craftband.ru

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.