Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?

Идеи для подарков. День Святого Валентина и 23 февраля.

Февраль - самый короткий месяц, но в нём целых два праздника! Готовимся к праздникам, ведь День Святого Валентина и День защитника отечества уже не за горами! Сегодня посмотрим идеи для подарков, которые можно сделать своими руками.

Жанна

Февраль - самый короткий месяц, но в нём целых два праздника! Готовимся к праздникам, ведь День Святого Валентина и День защитника отечества уже не за горами! Сегодня посмотрим идеи для подарков, которые можно сделать своими руками.

Делаем украшение на стену или на входную дверь. Урок здесь.

идеи для подарков, сердечки

Если ваша половинка любить покупать кофе в кофейнях, то ему понравится вязаная грелка для стакана. Урок здесь.

идеи для подарков, вязаная грелка

Для этой открытки понадобится акриловая краска, белый лист и ваши пальцы.

идеи для подарков, сердце

Очень простая в исполнении открытка. Главная сложность сходить в магазин, где есть колеровка красок и найти образцы красок.

идеи для подарков, сердечки

Интересная идея, но сложная в исполнении - подсвечники из коры дерева. Основой служит консервная банка, судя по всему. Взято отсюда.

идеи для подарков, подсвечники из коры

Недолговечные, но красивые сердечки из льда. Главное, успеть подарить и сфотографировать! Взято отсюда.

идеи для подарков, лёд и мох

Кубики льда с гранатом, очень романтично. Вот здесь урок.

идеи для подарков, ледяные сердечки

Ещё одна идея, с использованием деревянных заготовок. Купить деревянные заготовки для декупажа и декора можно в нашем магазине товаров для творчества. Такая валентинка запомнится надолго...

идеи для подарков, деревянные заготовки

Валентинки из мыла - красиво и практично.

идеи для подарков, валентинки из мыла

Валентинки из полимерной глины очень оригинальны. Взято отсюда.

идеи для подарков, валентинки из полимерной глины

идеи для подарков, валентинки из полимерной глины

Теперь переходим к подаркам для мужчин к Дню защитника отечества.. Начнём с подставок под кружку. Их можно декорировать любимыми фотографиями, какими-то важными изображениями для вашего спутника. Причём можно купить готовые пробковые подставки под кружку и декорировать их.

Вот здесь пошаговый урок.

идеи для подарков, подставки с фото

Можно декорировать кафельную плитку и затем приклеить на заднюю часть пробковое покрытие. Декорировать можно картами памятных мест.

идеи для подарков, декор на плитке

Декорировать можно простые белые чашки. Можно разрисовать маркерами для керамики, витражными красками (урок здесь). А можно и заказать в типографии, где на кружку вам нанесут любое изображение или фотографию.

идеи для подарков, кружка

Кружки - это вообще любимая темя для творчества... Очень смешные и правдивые надпись на кружках найдены здесь.

идеи для подарков, кружки

Если ваш мужчина любит порядок во всём, возможно ему понравится ключница, сделанная вашими руками

идеи для подарков, ключница

Следующий вариант, подойдёт для любителей необычных подарков, но сначала история... 13-летний мальчик из Пенсильвании, продавая свечи для школьного сбора средств, задумался - а почему бы не продавать свечи с запахами, которые нравятся мужчинам? Например, с запахом бекона? Теперь у мальчика своя компания, которая и выпускает такие необычные свечи, которые помещены в банки из-под супа... Стоит всего около 10 долларов, купить можно здесь. Помимо запаха бекона, есть свечи с запахом кофе, кедра и пороха!

идеи для подарков, подсвечник

Ещё один подарок, который можно купить за 24 доллара (здесь), но можно и сделать своими руками - это фартук с смешными надписями. Можно написать на фартуке всё что угодно, вплоть до рецептов коктейлей или блюд...

идеи для подарков, фартук

Если у вас есть игра Скрэбл, аналог нашего Эрудита, и вы давненько в неё не играли, сделайте из букв и клея подставки под чашки. Можно составить из букв рецепты коктейлей или любимые словечки вашего любимого, всё что угодно.

идеи для подарков, подставка

Я думаю, такой подарок понравиться мужчинам, которые строят или просто что-то ремонтируют дома . Это чудо- ящик для сортировки болтиков и шпунтиков! Один минус - вряд ли мы сможем сделать его своими руками... Взято отсюда.

идеи для подарков, ящик

Вообще опыт показывает, что для каждого мужчины необходим свой подарок. Одному понравится открывашка для пива, сделанная своими руками, а другому подавай билет на выставку автомобилей...

Воплощайте свои идеи и удивляйте своих любимых! С уважением, Жанна craftband.ru

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.