Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?

Дизайнерские пустышки

Детские товары не в тематике нашего блога, но я не смогла устоять от такой красоты! Я увидела в интернете дизайнерские пустышки и решила поделиться с вами этим неожиданным открытием.

Жанна

Детские товары не в тематике нашего блога, но я не смогла устоять от такой красоты! Я увидела в интернете дизайнерские пустышки и решила поделиться с вами этим неожиданным открытием. Дизайнеры оказывается создают не только коллекции одежды, украшений и предметов для дома, но и замахнулись на святое - пустышки для детей. Начнём с пустышки от billybobproducts.com с золотыми зубами. В описании написано: от 3 месяцев до 99 лет. Всего-то 8 долларов...

дизайнерские пустышки

Та же фирма предлагает вот такие весёлые пустышки, которые сделают ваше чадо звездой на прогулке во дворе.

дизайнерские пустышки

Компания fredandfriends.com создала пустышку, с помощью которой можно регулировать плач малыша! Гаджеты постепенно проникают в нашу жизнь и уже добрались до детского плача. Я не очень разобралась в описании пустышки, чёрным колёсиком можно регулировать плач малыша, делая его тише. И малыш успокаивается. Каким образом непонятно, но безопасно. Стоило это удовольствие 10 долларов. К слову сказать, эти модели уже отозваны из продажи, видимо обилие мелких деталей делает их опасными для детей.

дизайнерские пустышки

дизайнерские пустышки

Знаменитая пустышка от itsmybinky.com с 278 бриллиантами и 14К золотом была представлена в 2006 году, а уже в 2008 запрещена в связи с возможностью удушения от выпавших камней. С тех пор эту пустышку можно использовать только в качестве подарка. Эта пустышка была подарена дочери Бреда Питта и Анжелины Жоли по имени Шило. Стоимость 17 тыс. долларов. Картинка существует только в маленьком размере.

дизайнерские пустышки

Ещё одна пустышка, усыпанная бриллиантами, от австралийского дизайнера www.kalfin.com.au. Стоит эта милая вещица 50 тыс. долларов, но в наличии имеются и бюджетные варианты от 450 долларов.

дизайнерские пустышки

Настоящие бриллианты можно заменить стразами Сваровски, Что и сделала компания Aristabrat. Стоимость пустышек от 120 долларов.

дизайнерские пустышки

Не отстают и именитые дома мод.

дизайнерские пустышки BOSS

дизайнерские пустышки


дизайнерские пустышки

дизайнерские пустышки

пустышки Armani

На сайте www.zazzle.ca можно приобрести пустышки с символами от сглаза. Много различных вариантов от 14 долларов.

дизайнерские пустышки

Дизайнер Linda Sätterström создала пустышки с черепами.

дизайнерские пустышки с черепом

Пустышки с термометром уже не новинка для нас, но вещь несомненно полезная. summerinfant.com предлагают их купить за 14 долларов.

дизайнерские пустышки

На этом пока всё.

С уважением, Жанна craftband.ru

Теги: мода, обзор
Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.